График отключения горячей воды в Минске 2018

График отключения горячей воды в Минске 2018 на:

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

График отключения горячей воды в Минске 2018 в мае

Со 2 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: В/ч 31 802, В/ч 2007; Красина 7, 9, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31А, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Павловского 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б, 54, 54А, 66.

С 10 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: 1-й пер. Окрестина, 36; 36А, 38; Беды 2Б, 6, 8, 8А, 10, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33; Бельского, 39к1, 2, 3; 41, 60; Волоха, 45, 47, 49, 51; Восточная 33, 35, 37, 39; Гало 4, 6, 8, 76; Грушевская, 124, 125, 126, 127, 132, 136; Гурского, 21к1, 2; 23, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А; Дзержинского пр. 20, 24; Долгиновский тр-т 54 В, Дубравинский пер., 3к1, 2; 5, 7, 9; Железнодорожная, 122, 128А; Здания КГБ, К. Либкнехта, 89, 91, 93, 95, 97, 105, 107, 112; Каховская 17, 26; Корш-Саблина 3, 5, 9, 11; Кулибина, 9, 11; Лермонтова, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Маневича 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17; Некрасова 20, 22, 22к.1, 2;24, 24А; Нововиленская 1, 3А, 4А, 5А, 6, 7Б, 8А, 9А, 10, 10А, 13А, 14, 15, 18, 20, 21к.1, 2, 3, 22, 23, 24; Нововиленский пер. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Одоевского 50, 52, 54; Орловская 51, 53, 57, 59; Осипенко2, 4, 6, 8;. Пономаренко, 58, 60, 62; Прилукская, 48, 50; Прямая, 22, 24, 24А, 28; Р. Люксембург, 90А; Сморговский тр. 1, 3, 7, 9, 10; Старовиленский тр. 6, 8, 10, 26А, 26к.1, 28к.1, 30, 69, 69А, 73, 75, 75А, 77; Хмелевского, 12А; Червякова 3, 5, 7, 23, 31, 50, 52, 55, 57, 57А, 59, 61, 62, 64, 64А.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: Азизова, 3, 4−8; Беды, 2б, 6−10, 24, 3−11 к. 1, 13, 19−33; Бельского, 2−20, 60, 62, 15−69; Берута, 4−12; Бетонный пр-д, 1−33; Богдановича, 78−92, 96, 100, 108−130, 120а-б, 136−140, 153, 153б-в, 155; Волоха, 1−59, 2−16; Восточная, 33−39; Гало 4−8, 76; Гая, 14, 16, 16а, 20/12, 24, 28−40 к. 1, 42, 23, 25, 25а, 29, 31; Глаголева; Грушевская, 5−11, 123−137, 22, 124−148; Гурского (кроме 44, к. 1−2); Д.-Марцинкевича, 1−11, 2−10; Даумана 13, 13б, 23; Дзержинского пр., 3−19, 55−59, 8−10, 20−24, 60; Долгиновский 2-й пер., 1; Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50−56, 54а-б; Дорошевича, 3, 5; Дубравинский пер., 3−9; Железнодорожная, 21−41, 122 -136 к. 1−3; Жукова пр., 3, 17−29; Земледельческая, 50; Землемерная 1-я, 4; К. Либкнехта, 49−135, 80−122, 128−130; К. Чорного, 3, 5а, 7−17, 9б, 4−18, 4а, 8а, 10а, 12а; Калинина, 9, 13−19а, 15а, 17а; Калининградский пер., 7а, 13, 17, 20а, 12, 16; Канатный пер., 0 (2 по г. п.); Карастояновой, 2, 2а, 3−31, 3а, 5а, 11а, 23а, 33−45; Карпова, 4−8, 12−16; Каховская, 17, 23−51, 31а, 37а-б, 26−40, 28а, 70а, 72а, 74; Киреенко, 3−7; Коржа, 1−15, 2−26; Короткий 3-й пер.; Корш-Саблина, 5, 9, 11; Кропоткина, 99; Куйбышева, 79 к. 2, 87, 91−101; Кулибина; Кульман, 24−32, 40; Куприянова, 1−19; Лермонтова, 12−24, 28−38, 17−49; Минина, 6−20; Независимости пр., 59−85, 65 к. 2,3,6,7, 85б-г; Некрасова, 17, 19, 21а, 25−33, 33 к. 2, 35 к. 1−2, 47, 51, 59, 73, 75, 20−24, 22 к. 1−2, 24 к. 1, 30, 110, 110а, 112; Новаторская, 2а, 53а, 55а/1; Нововиленская, 6−10, 8а, 10а, 14−28, 20а, 24а-д, 1, 1а, 3а, 5а, 7б, 9а, 13, 13а, 15, 21 к. 1−3, 23; Нововиленский пер., 2−12; Одоевского, 16−58, 93−115а; Окрестина, 30, 36, 38, 62; Орловская, 3−23, 29−31 31 к. 1−2, 33, 51, 53, 57, 59, 4−16, 4а, 18−36, 40, 40а, 58, 58а, 58 к. 1, 60, 66, 70; Осипенко, 2−8, 15−27, 17а, 17 к. 1−3, 21а; Пархоменко, 3; Пермская, 46−54, 51; Пономаренко, 1−43, 24−62; Прилукская; Прилукский 2-й пер.; Притыцкого, 3, 17, 19, 23, 27, 29, 35, 47а; Прогрессивная, 8, 29а; Прямая, 22−28; Пушкина пр., 26−34, 31−39; Р. Люксембург 2-й пер., 1−7, 4−8; Р. Люксембург, 80−178, 89−115, 143−197, 205; Сморговский пр-д, 29, 29а; Сморговский тракт, 3, 7, 10; Стадионная, 3, 5, 9, 14, 14 к. 1; Старовиленский тракт, 5, 41, 41а, 67, 69, 73, 75, 75а 77, 87, 89, 89а, 91, 91 к. 1, 93, 6−10, 26 к. 1, 28 к. 1, 30, 88; Стасова, 17; Сурганова, 14−30, 14а, 28а, 28 В, 52−60 к. 1, 60а-б, 62−86, 78а, 84а, 88, 21−33, 43, 47б, 49- 61; Тургенева, 1−7; Тышкевичей, 1; Уманская, 49−65; Харьковская, 71−75; Хмелевского, 12, 32−40, 33−37; Хмельницкого, 2−12, 10а, 3−9 к. 1; Хоружей, 33- 41, 44, 44а; Червякова, 2 к. 1, 2 к. 4, 4−8, 8а, 10а, 24, 46−50, 64, 3−7, 23, 31, 55−61; Чернышевского, 3−13, 7а, 11а, 4−14, 4а; Шевченко б-р, 9−17; Щедрина, 1, 46, 82, 83; Щорса, 44−46; Я. Коласа, 12−18, 22−26, 32−36, 32а, 34б, 37; Я. Мавра, 1−7, 47−53 (кроме 41, 64а, 68а-в), 10−68.

С 14 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: 2-ой пер. Багратиона 22, 22А, 24, 28, 30, 32; Авангардная 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 52А, 54; Аннаева 27к.1, 2; Ангарская 15Б, В; Багратиона 67, 69, 71, 73, 73А; Варвашени 13к.4, 15; Днепровская 3, 5, 7, 9, 11, 13; Запорожская 22, 24А, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 65, 67; Казинца, 51к1, 2, 3, 4, 5; 3А; 88, 90, 95, 96, 96А, 97к1, 2; 98, 107, 121; Коллективный пр-д 8; Корженевского, 33к1, 2, 3; Менделеева 4, 6, 8, 10, 10А, 12; Мичурина 12А, 19, 21, 23, 25; Молодежная 1, 1к.1, 2; Партизанский пр-т 104А, 121, 123, 133, 135, 146, 146А, Б, 148; Седова 3, 7, 12, 16; Социалистическая 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32; Столетова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Строителей 1; Товарищеский пер. 2А; Уральская 41; Фабричная 20; Филимонова 3, 3к.2, 5к.1, 2;7, 7А, Б;8, 10, 12, 14; Центральная 11А; Шоссейная 13, 17.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: Авангардная, 42, 46−60, 48а, 52а, 56а, 59, 61 к. 3; Ангарская, 1−19, 2 к. 1−3−6; Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 к. 7; Асаналиева пер., 3, 4, 4а; Асаналиева, 27−31; Багратиона 2-й пер., 17, 19, 18а, 20, 34, 42; Багратиона, 55а-б, 67−73, 85, 56, 62, 70; Бехтерева пер., 10,12; Брестская, 56 к. 1−2−86; Бумажкова, 37; Варвашени, 1, 7−15 (кроме 13 к. 1−3), 4−22 к. 1, 22а; Ваупшасова, 7а; Волжская, 5; Днепровская, 2а, 3−13; Долгобродская, 3, 5 к. 1−2, 7 к. 1−3, 9−13, 23−43, 4, 6 к. 1−3, 8, 10 к. 1−2, 12, 14, 16а, 18, 18а; Жилуновича, 1а; Запорожская, 2, 4, 22, 24а, 26, 28; Запорожский 1-й пер., 29; Запорожский 3-й пер., 9; Казинца, 35−51 к. 1−5, 35а, 83−121, 48−122; Кижеватова, 86−90, 86а; Козлова пер., 1−11, 5а, 7а-г, 9 г, 15, 4−12, 4а, 6а, 8а, 14−26, 16а-б, 18а, 20б, 22а-б, 24а, 44−50; Коллективный пр-д, 8; Корженевского пер., 2а, 2 В, 6б; Корженевского, 1 к. 1−2, 3−33 к. 1−3, 41, 45, 2−26; Котовского, 2−6, 3−11; Курчатова, 1−9, 1а, 6−10; Лазо, 1−3, 6−16; Ландера, 2−120; Менделеева 1-й пер., 50 к. 2, 50 к. 4; Менделеева, 1−27, 4−14, 36; Мичурина, 1−25, 8−12а; Огарёва, 1- 3; Одесская, 2−14, 7; Омельянюка, 4, 18, 5−19; Орджоникидзе, 18−30, 25; Орджоникидзе, 3−23, 10; Партизанский пр., 104−130, 142, 144, 146, 146а-б, 154, 105−149; Передовая, 4, 6, 3−15, 11а, 109а, 111−115, 111а, 113а, 115а; Пржевальского, 2; Радиальная, 17, 23; Седова, 1−11; 2−16; Серова, 1, 2а, 4; Смоленская, 7, 49, 51, 52, 52а; Социалистическая, 3−23, 10−32; станция метро «Автозаводская»; Стебенёва пер., 2−14, 3; Стебенёва, 6−22; Столетова, 1, 1а; Строителей, 1−7, 2−8а; Товарищеский пер., 2а; Трудовая, 1а-7, 4−12; Украинская, 1−5, 15−27а, 12−36; Уральская, 1−13, 1а, 9а-б, 6а, 8−16, 8а, 10а, 14а, 16а, 41; Уральский пер., 3−15; Филимонова, 3, 3 к. 2, 5 к. 1−2, 7, 7а, 13 к. 1−2, 8−14; Фроликова, 1−13, 17−33, 23а, 25а, 29а, 31а, 45, 47; Центральная, 1−11а, 17−25, 45, 47, 2−8а, 16, 20−28; Чайкиной, 1−15, 2−16; Челюскинцев, 1−11, 15, 65−75, 2−34; Шоссейная, 7−17; электродепо «Могилёвское»; пос. Большой Тростенец ул. Молодёжная, 1, 1 к. 2, 2, 3 к. 1−2; КУП «Минская овощная фабрика»; торгово-складской корпус по Могилёвскому шоссе.

С 15 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: Белинского 7, 9, 9А, 11, 16, 18; Волгоградская 12, 25Б, 69; Восточная 56, 64, 66, 68, 127; Выготского 1, 3, 4, 8, 14, 16, 20, 29, 37, 39, 43, 45; Высокая, 11 В, Д; Геологическая, 59к1, 2, 3; 59Б; 63А; Долгиновский тр-т 146, 150, 152, 157, 160, 160А, 160Ак.1, 166; Здания Свято-Елисаветинского монастыря; К. Чорного 21Б, 27, 29, 31, 33А, Б, 35; Калинина 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34; Калинина пер. 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8А, 9; Калининградский пер. 19А; Карвата, 2, 4, 11, 13к1, 2; 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, Б; 30, 31, 31А, Г, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Кедышко 26; Логойский тр-т 1А, 1к.1, 2, 4;3, 5, 7, 9, 10, 11, 15к.1, 2, 3, 4; Ломоносова 4; Лукьяновича 2, 2А, 3, 4; Макаенка 13А, Б;15А, В;17 Б, В; Мележа 4, 4А; Независимости пр. 103, 105, 107, 109, 111, 113; Новинковская 1, 2, 4, 14, 16; Олешева 1; П. Мяделки 1, 3, 5, 7, 15; Связистов, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Толбухина 17, 19; Я. Колоса 44, 48, 50к.1, 2;51к.1, 52, 53к.1, 55к.1.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: Арктическая 1-я, 5; Беды, 2, 4, 4 к. 1; Белинского, 2−18, 3−11, 15−21; Волгоградская, 1−5, 9−69, 2−6, 12−86; Восточная, 22−74, 127; Калинина пер., 4−16, 3−9; Калинина, 17а, 19−25, 18−28, 30а-б, 32; Калининградский пер., 17а, 19а; Кедышко, 2−18, 3−33а; Кнорина, 1−19, 4−18; Кутузова, 2−8; Логойский тракт, 1−15, 2−10; Ломоносова пер., 3, 5; Ломоносова, 3, 5, 4−12; Лукьяновича, 2, 2б, 4, 3; Макаёнка, 1−29 (кроме 7а), 4−14; Мележа, 1, 3, 4, 4а; Натуралистов, 4−12, 5; Независимости пр., 84−106, 95−115; Некрасова, 3−9, 4, 8−12; Новгородская, 3−9, 13, 6а; Олешева, 1−5; Парниковая, 17а, 19а; Севастопольская, 121; Суворова, 18; Сурганова, 36−50; Толбухина, 4−18, 17−23; Филимонова, 23, 25, 29−33; Чайковского пер., 3; Чайковского пр-д, 4, 6; Чайковского, 7, 41, 73а, 73в; Чернышевского, 10а; Черняховского, 1, 3, 3а; Чорного, 21−35; Я. Коласа, 38−52, 39−73.

С 21 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: Асаналиева, 14, 16, 18; Кижеватова, 60к1, 2, 3, 4, 6, 7; Корженевского пер. 8, 26; Пирогова, 6; Пуховичская, 5А, 14, 18; Серова, 1А, 3, 3А, 5А, 15, 17, 31, 33.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: Брестская, 2−90, 77−87; Казинца, 33; Кижеватова, 7, 9, 58−80 к. 1−2; Асаналиева, 2−72, 5−15; Серова, 1а-б, 3, 3а, 5а, 15, 17, 31, 33, 8, 16, 18, 46а; Пуховичская, 5а, 8, 14, 20, 21; Пирогова, 6, 15; Осиповичская, 2а, 16, 5, 7; Корженевского пер., 2−32; Корженевского, 51; Фомина 1-й пер., 8.

С 22 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: Бурдейного, 1, 2, 2А, Б; 3, 7, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 18А;19, 19А;20, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Грушевская 65, 65А; Маяковского 135к.1; Одинцова, 1к1, 2; 2к2; 3к1, 2; 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14к1; 15, 16, 17, 18к1; 19, 19А; 20, 22, 22к1; 23к1, 2; 24, 30, 32, 36к1; 38; Притыцкого, 73, 75, 77, 83, 87, 89, 91; Тимошенко 2-й, 3; Тимошенко, 8, 10, 12, 14к.2, 15к2; 16, 18, 20к1, 2, 3; 22к1; 24к1; 34, 38; Якубовского, 15к1; 17, 19, 20, 21, 22к1, 3; 23, 24к1, 2, 3; 25, 26к1, 2, 3, 4; 27, 28к1; 29, 30, 30к1, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48к1, 2; 50, 53, 54, 54А, 56, 60.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: Бурдейного; Домбровская, 9, 15; Лещинского, 4, 4а, 8, 12, 14, 14а; Матусевича, 35, 37; Одинцова, 1−19, 23 к. 1−2, 63 к. 2, 2−6, 10 -24, 32, 36 к. 1, 38; Притыцкого, 60, 60 к. 2, 62, 64б, 73−77, 83, 87−91, 97; Тимошенко 2-й пер., 2, 3; Тимошенко, 8−24, 28- 38; Шаранговича, 4; Якубовского (кроме 46).

С 24 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: Голодеда пр-д 15Б, 21; Голодеда 5Б, 5к.2, 3, 4;7А, 7к.2, 12, 14, 15к.3, 16, 17к.5, 18/1, 18/2, 20, 21, 21к.1, 24, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 77; Гошкевича 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Дроздовича 3; Игуменский тр-т 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47; Каганца 2, 2Б, 4; Прушинских 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31А, 32, 34, 34к.1, 2, 3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78, г/п 54; Пташука 1, 3, 5, 7, 9, 9Б; Сырокомли 7, 11, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48; Ташкенская 6А, 8, 10, 12; Уборевича 72, 73, 168, 170, 172, 174; Шпилевского 54, 55, 56, 57, 59, 60; Я. Лучины 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 46, 56, 58, 60, 62, 64.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: Ауэзова; Гашкевича; Голодеда пр-д; Голодеда; Дроздовича, 3, 4; Игуменский тракт, 11, 16−26, 30−42, 45, 47; Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; Каганца; Краснослободская, 1, 3 к. 1−2, 5, 7, 9 к. 1−2, 11, 13, 15 к. 1−2, 17, 19, 84; Лучины; мкр-н Лошица-6, ГП № 4; Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1−11; Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский пр-д; Уборевича, 2−12, 6а, 14а, 14 к. 2, 16−52, 38 к. 2, 56, 58, 64, 66 к. 1−2, 68−84, 68а, 76а, 82а, 90, 102, 104, 110−114, 116а, 118, 122−146, 124а, 144 к. 1, 144а, 148 к. 1−2, 150, 152 к. 1−2, 154−174, 170а; Шпилевского.

С 28 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: Тепличная 1.

С 29 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: Бирюзова, 13А, Б; 15А; Пономаренко, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Пушкина пр., 10; Я. Мавра, 64А; 68А, Б, В; 70.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: 3-го Сентября; Берута, 3−17, 14−24; Бирюзова, 3−25; Верещагина; Гусовского; Загородный 1-й пер.; Загородный 4-й пер.; Кальварийская, 25−41, 44−62; Одоевского, 6−12, 23−87; Ольшевского, 3−41 (кроме 29 к. 1), 4−8; Пинская; Пономаренко; Притыцкого, 2а-б, 4−26; Пушкина пр., 1−29, 6−24, 36−66; Скрыганова, 1−13 (кроме 7 к. 2); Снежный пер., 4; Харьковская, 1−19, 53−57а, 4−58, 72−90; Я. Мавра, 9−35, 41, 64а, 68а-в, 70.

С 30 мая:

УП «Минсккоммунтеплосеть»: Горовца 34к.1, 2; К. Маркса 24, 26, 31; Малинина 8, 10, 10А, 12, 14; Октябрьская 2, 4, 8А, 10, 10А, 10к.2; Плеханова 26, 28к.1, 46, 48, 48А, 93, 93А, 95, 97к.1, 2, 3, 4, 5, 99; Рокоссовского пр. 27, 46, 48, 50, 52к.1, 54к.1, 56, 58к.1, 60к.1, 62, 64, 74, 74А, 76, 78, 80, 82; Якубова 16, 18, 48к.1, 2, 3, 4, 52, 52А.

Филиал «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»: Аранская, 1−13, 18, 24; Ванеева, 29, 31, 34, 40−48; Велосипедный 2-й пер., 1−5, 9, 10, 22, 30−36; Володарского, 13−23, 16−24; Горовца; К. Маркса, 1−45, 2−38, 34, 36; Кирова, 7−23, 33, 45−47, 8 к. 4−16; Комсомольская, 25−33, 34−38; Красноармейская, 1−3, 3а, 5−9 4; Крупской, 11, 15; Ленина, 12−34, 46, 9−21, 47; Малинина, 1−41, 2−34; Малявки, 1, 1а; Маяковского, 1, 2−4; Независимости пр., 0, 10−32; Октябрьская, 2−16, 5−25; Партизанский пр., 2, 8; Плеханова, 26−72, 51−127; Рокоссовского пр.; Свердлова, 1−7; станция метро «Октябрьская» вестибюль № 2; Тростенецкая, 4, 8, 10б, 15, 21, 22; Ульяновская, 8; Энгельса, 7, 7а, 12−22, 26−34; Якубова.

График отключения горячей воды в Минске 2018 в июне

С 4 июня:

Грушевская, 83, 85, 87, 89; Дзержинского пр., 93, 95, 97, 115, 119, 122, 125, 127, 129, 131; Е. Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20; Есенина, 3 к1, 2; 4, 6, 6 к1, 2, 3, 4; 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Каролинская, 1, 3, 6, 8, 8А; 10, 14; Каролинский пр., 5; Космонавтов, 3 к1, 2, 3, 4, 5, 6; 5 к1, 2; 5А; 7 к1, 2; 9 к1, 2; 11, 13 к1, 2; 15 к1, 2; 17, 19, 21, 23 к 1, 2, 3; 25, 27; Н. Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47А; 51, 53, 55; Некрошевича, 6, 8, 10, 12; Разинская, 96; Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 167, 169, 173, 175, 177, 179; Таллиннский пер., 7; Чюрлениса, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 22, 24, 26; Я. Чечота, 2, 2А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44.
Гедройца, 2, 6−14, 18, 20; Дзержинского пр., 93−97, 115, 119, 125−131, 122; Есенина, 3 к. 1−2, 4, 6 к. 1−4, 8−22; Казинца, 52а; Каролинская, 1, 3, 2, 6−10, 14, 8а (ПНС); Каролинский пр-д, 5; Космонавтов, 3 к. 1−6, 5а, 5 к. 1−2, 7 к. 1−2, 9 к. 1−2, 11, 13 к. 1−2, 15 к.1−2, 17−21, 23 к. 1−3, 25, 27; Некрашевича, 6−12; Орды, 7−11, 15, 21−39, 43−47, 47а, 51−55; Семашко, 17а; Слободская, 151−159, 163−169, 173−179; Чечота, 2−6, 2а, 16, 20, 26−32, 36, 40−44, 5−11, 21−25; Чюрлёниса, 3−7, 2а, 4−8, 12, 16, 22−26.

С 6 июня:

Бумажкова, 37А; 39; Менделеева, 20, 22, 24, 30; К. Чорного, 25; Независимости пр., 91, 91 А, Б; 93, 93А; Столетова, 2; Фроликова, 2.
Академическая, 3−13, 9а, 11а-б, 15 к. 1−2, 17, 23−27, 6, 8, 12, 16, 20−30, 28 к. 2; Ботаническая, 16, 31; Бровки, 1, 3 к. 1−3, 5 к. 1, 7−19, 7а, 11а, 19б, 27, 4−10, 4а, 8а, 12 к. 1−3, 14, 16а, 18, 22, 24; Бумажкова, 37а, 39; Гикало, 1, 3, 7а, 9, 2а, 4−10; Золотая Горка, 3, 5, 17, 4−10, 6а, 8б, 18 к. 1−2, 20; Инструментальный пер., 3, 5, 9−17, 11а, 4−8; Калинина, 1−7, 2−16, 2а, 14а; Козлова пер., 29; Козлова, 5, 7; Краснозвездная, 9; Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17; Макаенка, 23; Менделеева, 20−24, 30; Мержинского, 1а, 3−13, 3а, 11а, 4−10, 6а; Мулявина б-р, 3−7; Независимости пр., 50−80, 58а, 58 к. 6, 72а, 74а-б, 76а-б, 78а, 80а, 84, 85/10, 85/11, 87−93, 87а, 91а-в, 93а; Платонова, 22, 24, 28−40, 39−45, 49; Смолячкова, 9, 16; Столетова, 2; Сурганова, 1 к. 1−2, 3−17, 5а, 7а, 11 к. 2, 13а, 2, 2а, 2 В, 2а к. 1, 4а, 6; Толбухина, 1−5, 5а, 9−15, 9а, 2; Фроликова, 2; Чорного пер., 1−11, 5а, 4; Чорного, 24−34, 24а, 25.

С 11 июня:

Аладовых, 5, 7, 15, 17; Гаруна, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 8, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Голубка, 10, 12; Жиновича, 1, 4, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 18, 20, 21, 22; Игнатовского, 1, 2, 2А; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Казимировская, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Каменногорская, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А; 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 47, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118; Колесникова, 4А; 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37; Кунцевщина, 2А; 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20А; 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48; Лещинского, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1; 31/2; 31/3; 33/1; 33/2; 35, 37, 39, 39А; 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Лидская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; Лобанка, 4, 12, 14; Лынькова, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 65, 67, 71, 73, 79А; 83, 85/1; 85/2; 85/3; 85/4; 85/5; 87/1; 87/2; 95, 97, 99, 99В; 99/1; 99/2; 99/3; 99/5; 101/1; 101/2; 101/3; 105, 107, 109/1; 109/2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123; Люцинская, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1; 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Масюковщина, 2А; Матусевича, 50, 52, 53, 53А; 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А; 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 66, 68, 68Б; 69, 70, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 84, 86, 88, 90; Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 35А; 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Неманская, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85; Притыцкого, 66, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 106, 107, 108, 109, 109А; 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 158, 158А; 160, 160Б; Скрипникова, 11А; Чичурина, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24.
Аладовых; Гаруна, 1, 5, 13, 23, 25, 6−12, 16−32; Голубка, 2, 10, 12, 3; Жиновича, 1, 7−11, 15, 17, 21, 4, 6, 18−22; Игнатовского; Казимировская; Каменногорская; Колесникова; Кунцевщина, 4−12, 18−32, 36−44, 48, 7−37; Лещинского, 1−55; Лидская; Лобанка, 4, 14; Лынькова, 35, 39, 43−49, 65, 67, 71, 73, 79а, 83−87 к. 1−2, 95, 99, 99 В, 99 к. 1−3, 99 к. 5, 101 к. 1−3, 105−117; Люцинская, 3, 7−17, 21−33; Матусевича, 35 г, 53−69, 75−79, 50−72, 76, 78, 84−90; Налибокская; Неманская; Притыцкого, 66, 70−152, 158, 160, 105−109; Чичурина.

С 12 июня:

1-й Полиграфический пер., 4, 6, 6А; Авиации, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21; Барамзиной, 4, 6, 8, 9, 10, 10А; 12А; 12, 13, 16, 18, 20; Бачило, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7к2, 3; 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Беды, 36, 38; Белинского, 23; Березогорская, 6, 7, 8; Восточная, 41, 107, 107А; Гризодубовой, 1, 3, 5, 7, 9; Звездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 39, 41; Киреева, 11, 13, 17, 21, 23, 25; Кольцова, 12к2; Крамского, 14; Логойский тр., 19к2, 3, 4; 21 к6; 25 к3; Машиностроителей, 22, 24; Пулихова, 43; Ромашкина, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Ротмистрова, 24, 26, 30, 32, 34, 36 к1, 3, 4, 5; 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50Б; 52, 56, 58, 60, 60А; 62, 64, 66; Селицкого, 65, 67А; 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Славинского, 6, 8, 8А; Шабаны, 11, 16;
Бачило; Беды, 36−40, 45; Белинского, 23, 54; Восточная, 41, 107, 129−133, 165, 169, 181, 183, 168, 170, 178, 184−190; Галло, 148; Гамарника, 1−35, 2−30; Зелёная, 1а; Инженерная, 1, 17а, 23−27, 2, 12, 14, 22−28; Калиновского, 1−15, 4а; Кедышко, 49; Кнорина, 50а; Кольцова 4-й пер., 6, 51, 53; Кольцова, 3, 5, 15а-25, 37, 37а, 39 к. 1−2, 49, 53 к. 1−2, 4−38, 48, 50; Крамского, 14; Красная слобода, г. п. № 1; Кутузова, 18; Литературная, 22; Логойский тракт, 17, 17а, 19 к.1−2, 19 к. 4, 21 к.1, 21 к. 6, 21а, 21в-39, 20−34, 22а; Лукьяновича, 10, 12; Машиностроителей, 3−19, 5б, 7а, 9а, 25−29, 43, 24, 28, 30; Мележа, 5 к. 1−2; Мирошниченко, 1−55, 4−18; Олешева, 10−14; Партизанский пр., 174, 150; Полиграфическая, 2−6, 16, 18, 29, 31; Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6а; Полиграфический 4-й пер., 8−18; Промышленная; Промышленный пер., 7−11, 8, 10; Ротмистрова; Севастопольская, 2, 2а, 54, 56, 108; Седых, 4−14а-в; Селицкого; Славинского, 4−12; Социалистическая, 2; Топографическая, 3−9, 7а, 13; учреждение РЦОП «Стайки», жилые дома №№ 81, 83, 82, 84; Шабаны; Широкая, 2−40а, 3, 3а, 29/15.

С 14 июня:

3-й Брестский пер., 17/А; Алибегова, 3, 5, 7; Голубева, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, Б; 15, 16к1; 17; Дзержинского пр., 71, 73А; 74, 76, 78, 79, 79А; 80, 81, 104; Казинца, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27А; Любимова пр., 4, 6, 8; Московская, 1 /2; 5, 7, 7А, 9, 13, 15, 17; пр-т Газеты Звязда, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31, 33; пр-т Газеты Правды, 1, 3А; 3, 5, 7, 8А; 8, 9, 9А; 10, 11, 12, 14А; 14, 14к2, 3; 16, 20, 22, 23, 26 к2; 27, 30, 32, 33, 34, 38, 40, 40 к2; 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 к2; 58 к2; 60 к2; 62 к2; Семашко, 5, 7, 9, 11, 13, 15А; 15, 17; Толстого пер. 12; Толстого, 6; Черниговская, 46, 46А.
Алибегова, 3−7; Белорусская, 2−14, 15−41; Берсона, 1−3, 14−16; Бобруйская, 2−6, 3−27; Брест-Литовский тупик, 13; Брестская, 2, 18, 34, 40, 40б, 42, 75; Брестский 3-й пер., 17а; Брилевский тупик, 55; Вокзальная, 9−23, 22−42; Володарского, 1−9, 2−14; Газеты «Звязда» пр., 3, 5, 9−23, 31,33; Газеты «Правда» пр., 1−11, 3а, 9а, 11а-г, 15, 17, 25, 27, 8−14, 8а, 14а, 14 к. 2−3, 16, 20−24, 26 к. 2, 30−34, 38−54, 40 к. 2, 56 к. 2, 58 к. 2, 60 к. 2, 62 к. 2; Гебелева, 6; Голубева, 1−21, 4, 10−14, 14а-б, 16 к. 1, 24; Городской вал, 1−11, 2−12; Дзержинского пр., 1а-б, 69 к. 1−2, 71−81, 73а, 77а, 79а, 83 к. 1−11, 83 к. 15, 85, 87, 87б, 91, 74−84, 100, 104, 106; Добромысленский пер., 3−5, 5а, 4; Домашевский пер., 1а-11, 4−18; Дрозда, 7, 14, 25а; Западная, 7а, 15−19, 20; Иерусалимская, 4, 9−11; Интернациональная, 1−7, 2−20; К. Либкнехта, 21, 54−70, 43а, приборо-сервисный центр (блок В); К. Цеткин, 4, 16−20, 49−51; Казинца, 2−8, 4а, 6а, 8а, 12, 24, 24а, 32, 3, 5, 7а, 11−23, 13а, 17а, 19 к. 2, 21 к. 2−4, 25а, 27а; Кальварийская, 7−17а; Кижеватова, 8, 10; Кирова, 1−5, 2, 4; Коллекторная, 3, 3а; Комсомольская, 6−30; Кооперативный пер., 6, 12; Корженевского, 1а; Короля, 34−38, 45−73; Куприянова, 4−6; Ленинградская, 1−7, 2−20; Линейный пер., 3; Любимова пр., 4−8; Михайловский пер., 4; Молочный пер., 4; Московская, 1−17, 2−22; Мясникова, 3−39, 26−44а, 72−78; Независимости пр., 2−8, 3−17; Немига, 5, 36−40; подземные переходы №№ 2, 3 по пр. Независимости; Привокзальная пл., 3−7; Рабкоровская, 2−28, 13−25; Революционная, 9−17, 18−32; Свердлова, 2−4, 22−36, 9−23; Семашко, 3−17, 15а, 17а, 25а, 33, 6, 8 к. 1−8, 10−14, 10а; Советская, 2−18, 7−19; станция метро «Площадь Ленина»; Стекольный пер., 3−5; Суражская, 10; Толстого, 2−32; Ульяновская, 23−41, 30−34; Фабрициуса, 1−13, 8−36; Черниговская, 46, 46а.

График отключения горячей воды в Минске 2018 в июле

С 4 июля:

2-й пер. Холмогорский, 2; 3-й Железнодорожный пер., 10, 14; Алтайская, 64к4, 5; 166к1, 2; 164к1, 2; Ангарская, 68; Артема, 14, 16, 28; Байкальская, 1, 3, 5, 7; Бельского, 24, 26; Варвашени, 13к1, 2, 3; 15В; Ваупшасова, 15, 16, 17, 19, 29, 31, 35, 42, 42А, Б; 44; Академика Высоцкого, 3, 7; Герасименко, 8А; 8, 9, 10, 11, 12, 12А; 13, 14А; 16, 18, 19, 20, 21, 22к1, 2; 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52к1, 2; 54, 56, 58к1, 2; Геологическая, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 115, 117, 119, 119А; 121, 123, 125, 127, 129, 133; Гинтовта, 3, 4, 5А, Г; 6, 8, 9, 10, 12, 12А; 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 48; Городецкая, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10, 11к1, 2; 13, 13А; 14, 15, 18, 20, 22, 22Б; 30, 32, 32А; 34, 36к1, 2; 38, 38А; 40, 40А; 44, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70; Грушевская, 71, 73; ж.д. «Магистр» г. п.52; ДС г. п. 27; Илимская, 1/63; 3, 5, 6Б; 8, 8А; 9, 10к1, 2, 3; 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 27, 27А, Б; 29, 31, 33, 35, 43, 58; Иркутская, 139; Карвата, г. п. 10; Копиевича, 3, 5, 7; Копище, г. п.15А; Купревича, 1/5; 1к1, 2, 3, 4; 2, 3, 3В; 3/2, 4, 5к1, 2, 3; 4; 7, 8к2; 10, 12, 14, г. п.4; Ложинская, 5, 7, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, г. п.7; Лопатина, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 7, 15, 15А, В; 17, 19, 20; Макаенка, 7А; Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46; Михайлашева, 1; П. Мстиславца, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15, 17, 19А, Б; 20, 22, 24, г. п. 21, г. п.48; Навуковая, 2, 2А; 4, 6; Независимости пр., 148, 148к1, 2, 3; 150, 164, 168к1, 2, 3; 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 191, 191А, Б; Нестерова, 2, 4, 6, 8, 9, 51, 53к1−4; 55, 57, 59, 58, 60, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86к1, 2, 3; 88к1, 2; 92, 92А; 94, 94А; 96, 96А; 98; Никифорова, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Огинского, 4, 6; Одоевского, 70; Острошицкая, 2, 2А, Б; 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17к1;21, 23; Охотская, 117, 119, 120, 135к1, 133, 135к2, 3; 137, 139, 141, 143к1, 2; 145; Охотский пер., 17, 21; П. Глебки, 11, 15А; Парниковая, 3к1, 2, 3; 5, 5А; 7, 9, 11, 13, 13А; Подгорная, 19, 19А/1; 19А/2; 19А/3; 23 Г; 67, г. п. 23А; г. п. 27А; Е. Полоцкой, 1, 3, 5; Притыцкого, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 59; Программистов, 3; Радиальная, 36, 34к1; 36А; Разинская, 29, 62, 64; Руссиянова, 1, 2, 3к1, 2; 4, 5к1, 2, 3; 6, 7, 7А; 8, 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3, 4;14, 15, 15/2; 16, 18, 21, 21А; 23, 24, 25, 26, 27, 27к1, 2; 28, 29к1, 2; 30к1, 2; 32к1, 2; 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, г. п.32; Скорины, 1, 15А, 34, 36, 37, 39, 39А; 40, 41, 41А, Б; 43, 43А; 44, 45, 45А; 46, 47, 50, 51, 52; Солтыса, 42, 44, 46, 48, 50к1, 2; 54, 56, 56А;58, 60, 62; Стариновская, 2, 4; Туровского, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; г. п.20А, Б; г. п.29; г. п.30; г. п.34; Филимонова, 35, 39, 43, 45, 47А; 47, 49, 53А; 55, 55к1, 3; Холмогорская, 47к1; 47А; 51, 53, 55, 63, 65, 85; Шафарнянская, 1, 2, 2А; 3, 4, 6, 8, 14, 16, 18; Шугаева, 2, 3к1, 2, 3, 4; 7, 9, 11, 13к1, 2, 3; 15к1, 2; 17, 17к1, 2, 3; 17Б; 19к2, 3; 21, 21к1, 2; 23к1, 2; 25, 27; Уручская, 1, 2, 3, 4, 4А; 5, 5А; 6, 6А, Б; 7, 8, 9, 10, 11, 11А; 13, 15, 17; Л. Беды, 39; Неждановой, 36; 2-й Измайловский пер., 13.

Автозаводская, 1−43(нечетные), 2−70(четные); Автозаводской пер., 1−21(нечетные), 2−34(четные); Академика Высоцкого, 3, 7; Алтайская, 64 к.1−5, 66а, 78 к.2−3, 90 к.1, 102 к.1−3, 164 к.2−166 к.1(четные), 206; Ангарская, 8−94(четные), 187; Артема, 14−16(четные), 28, 47; Байкальская, 1−7(нечетные), 33−53(нечетные), 52−70(четные); Бельского, 24−26(четные); Бирюзова, 10, 10а; Варвашени, 13 к.1−3; Ваупшасова, 7а, 15 к.1−35(нечетные), 10, 16, 22а, 42, 42а-б, 44; Геологическая, 99−133(нечетные), поселок «Геологическая экспедиция»; Герасименко, 1−57(нечетные), 8−58 к.2(четные); Гинтовта, 4−48(четные), 50б, 5а-в, 9; Глебки, 2−48(четные), 11, 15а; Городецкая; Грибной пер., 28; Днепровская, 67−79(нечетные), 100−118(четные); Ефросиньи Полоцкой, 1−5(нечетные); Жудро, 1−23(нечетные), 4−34(четные); Илимская, 1−43(нечетные), 6б-58(четные); Иркутская, 65а, 139; Кальварийская, 42; Копиевича, 3, 5, 7; Лазо, 7; Летняя, 22; Ложинская, 4, 14, 16, 20, 22, 5−23(нечетные), г. п. 7; Лопатина, Минский р-н; Макаенка пер., 4; Макаенка, 7а; Матусевича, 1−27(нечетные), 38−46(четные); Михайлашева, 1; Мстиславца, 1, 5, 9−17(нечетные), 2−6(четные), 20−24 (четные), г. п. 29, г. п. 47, г. п.30; Навуковая, 2−6(четные), 2а; Наклонный 1-й пер., 2, 2а-б; Независимости пр., 98, 110а-б, 146а-150(четные), 164−182(четные), 177, 181−185(нечетные), 191а-б, г. п. 1, г. п. 3.1, г. п. 3.2; Нестерова, 2−8(четные), 58−98(четные), 9, 9а, 49−61(нечетные); Никифорова, 3−51(нечетные); Огинского, 4, 6; Одесская, 16−20б (четные), 28−50(четные), 51−77(нечетные), 57а; Одесский пер. 1−9(нечетные), 2−12а (четные); Одоевского, 70; Ольшевского, 1 к.1−4, 1а-б, 3а; Острошицкая; Охотская, 117, 119, 133−149(нечетные), 120; Охотский пер., 14, 15−21(нечетные); Парниковая, 3−13(нечетные); Переходная, 62, 64; Переходный 2-й пер., 6а; Подгорная, 19а/2, 19а/3, 19а/4, 23, 23 г, 67, ж.д. г. п. 20, г. п. 19, г. п.32; Пожарского, 9, 11; Пржевальского 2-я ул., 1−3(нечетные); Притыцкого, 2, 2 к.1−2, 32−58(четные), 60б, 60 к.2, 29, 39−65(нечетные); Пушкина пр., 41−63(нечетные); Радиальная, 7−15(нечетные), 16, 34 к.1−40(четные), 40а-58(четные); Руссиянова, 1−5(нечетные), 7а, 4−18(четные); Сердича, 3−19(нечетные), 4−18(четные); Скорины, 1, 15а, г. п. 27, г. п. 51, г. п.52; Скрыганова, 2−36(четные), 7 к.2, 39; Солтыса пер., 2−6(четные), 5, 5а; Солтыса, 4, 4а, 6, 6а-б, 22−26(четные), 34, 36, 42−62(четные), 70, 72, 82−108(четные), 183−205(нечетные); Стариновская, 2, 4; Томский пер., 35; Туровского, 2−26(четные), 5, г. п.19а-б; г. п.20а-б; Уручская, 1−17(нечетные), 2−10(четные); Ушакова, 33; Филимонова, 20−24(четные), 25а-б, 25 г; 35−55 к.1−3(нечетные); Холмогорская, 40а, 47а, 47 к.1−65(нечетные), 85; Холмогорский 2-й пер., 2; Центральная, 46; Шафарнянская, 1, 3, 11, 2−18(четные); Шугаева, 2, 3−13(нечетные), 17; «Белкоммунмаш»; База плодовощеторга Заводской ОРПК; Гормолзавод № 1; Гормолзавод № 3; Завод технологических металлоконструкций; Завод шампанских вин; ЗАО «Мебель, стройматериалы»; ОАО «Белгран»; ОАО «Штадлер-Минск»; общественный туалет в парке общегородского значения в р-не ул. Скорины — Филимонова; объекты в/ч 3214; очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова — ул. Радиальная; ПНС по ул. Герасименко; Рыбохолодильник «Белрыба»; Троллейбусная проходная № 2 по ул. Солтыса; Троллейбусное депо № 5; Филиал а/комбината № 3, № 4; ФОК «Мандарин»; ФОК по ул. Ефросиньи Полоцкой, 4 к.6.

С 6 июля:

50 лет Победы, 1, 1к1, 2; 3, 3Б; 5А; 5к1, 2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/часть 04104; Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А; Героев 120-й Дивизии, 1, 2, 3, 3А;4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 29, 33; Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 10; Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3; Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 4А; 5, 6, 7, 9А; 11Б; 11, 12, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 1А; 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10А, Б, В, Д;19; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 7А; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

С 9 июля:

Авакяна, 24, 32к3; 32, 34, 34к3; 36к2; 38; Авроровская, 2, 2Б; 4, 6, 8; Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 18, 20; Аэродромная, 1, 3, 3А; 7, 9А; 11А; 13, 15, 17, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 125; Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18к1, 2; 20; Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12; Бородинская, 17к2; 31, 35; Брилевская, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44Б; 46; Быховская, 14, 52А; 55; Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30; Вирская, 40, 42; Володько, 18, 20, 22, 24, 24А; 26, 28, 30;Воронянского, 3, 3к1, 2; 4к1, 2; 4А, Б; 5к1; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11к1−6; 13, 13к1, 2, 5; 15к1, 2, 3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50к1, 2, 3, 4; Вузовский пер., 3, 9к1; Германовская, 9, 15, 15Б; 17, 19; Дачный пер., 1В; 8, 8Б; 16; Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 41к2; 45; Жуковского, 1, 2, 3, 4, 5к1, 2; 6к1−4; 7, 8к1; 9к1, 2; 10к1, 2, 3, 4, 5; 11, 11А; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б; Козыревская, 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 18, 20, 21к1, 2, 3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35к1, 2;37, 39к1, 2; 70, 70В; Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7А; 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 14, 19, 19А; Левкова, 3к1, 2; 4, 6к1, 3; 8А; 8к1, 2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45; Маяковского, 22к1; 24, 26, 99, 100, 103, 115А; 117к2, 3;119А;123, 127А;127к1, 2; 129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 158, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 168А; 170, 172, 172А, Б; 174; Могилевская, 2к2, 3; 4к1−4; 4А; 5, 6к1−4; 8к1−4; 10, 12, 12А; 14, 16, 16к4, 5; 18, 32, 34к2; 36; Ново-Уфимская, 5; Пензенская, 37, 39; Полевая, 6, 36; Полтавская, 10; Роменская, 5, 9; Семенова, 10, 11, 11А; 14, 15, 20, 20А, Б; 22, 24, 26, 28; Сеницкая, 5, 51, 53; Слонимская, 27А; Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30к2;31; Уфимская, 7; Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23А; 31, 33; Чкалова, 1, 1к2, 3, 4; 2, 3А; 4, 5, 5А; 6, 8, 9, 11, 13, 15к1, 2; 17, 18к2, 3; 19, 20, 21, 22, 23к1, 2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 35, 36, 38к2.

Авакяна, 19−21(нечетные), 24−38(четные); Авроровская, 2−8(четные); Автодоровская, 3−5(нечетные); Автодоровский пер., 3а-15(нечетные); Аранская, 6−22а (четные); Артиллеристов, 8−20(четные), 9−15(нечетные); Аэродромная, 1−17(нечетные), 125, 2−4(четные), 34−42(четные); Бакинская, 6−20(четные); Балтийская, 2−12(четные); Бородинская, 1б, 9−35;(нечетные); Братская, по г. п. 2.4−2.10(четные); Брилевская, 1−29(нечетные), 2−24(четные), 44−46(четные); Быховская, 14, 50−58(четные), 35−37(нечетные), 55; Великоморская, 6−12, (четные), 30−36(четные), 7; Вильямса пер., 14; Вильямса, 37−47(нечетные); Вирская, 40−44(четные); Володько, 12−30(четные); Воронянского, 1а-35(нечетные), 4−64(четные); Вузовский пер., 3−9(нечетные), 16а; Германовская, 9−17(нечетные); Дачный пер., 1 В, 8−18(четные); Денисовская, 2−6(четные), 3−51(нечетные); Жуковского, 1−29б (нечетные), 2−24(четные); Индустриальная, 5−7(нечетные); Козыревская, 2−74(четные), 15−39(нечетные); Короткевича, 2−14(четные), 3−19(нечетные); Левкова, 4−30(четные), 30а, 3−19(нечетные), 33−45(нечетные); Либаво-Роменская, 23; Луговая, 4а; Марата, 19−21(нечетные); Маяковского, 8−174(четные), 11−15(нечетные), 15а, 57−129(нечетные); Могилевская, 2−36(четные), 5, 35−49(нечетные); Надеждинская, 1−29(нечетные), 2, 58, 58а; Пензенская, 37−41(нечетные); Полевая, 2−36(четные), 25, 25а; Полевой пер., 2а; Полтавская, 10; Радищева, 3; Роменская, 5−9(нечетные); Семенова, 1−35(нечетные), 2−36(четные); Сенницкая, 5, 45а, 51−55(нечетные); Слонимская, 27а; Солнечная, 1−31(нечетные), 31а, 4−30(четные); Физкультурная, 14−26а (четные), 23−33(нечетные); Чкалова, 1−39(нечетные), 2−38 к.1−3(четные).

С 10 июля:

Азгура, 1, 3, 5, 8; Антоновская, 22, 24, 32; Захарова, 50Б, В, Д; 63, 67к1; 77А; Ивановская, 36; Краснозвездная, 33; Краснозвездный пер., 14; Первомайская, 20к2, 3; 24к2; Платонова, 17, 33к1, 2; Пулихова, 7к1, 2; Пугачевская, 7, 9, 11; Киселева, 9.

Азгура, 1−5(нечетные), 4, 8; Андреевская, 3 к.2, 4, 4а, 5 к.2, 7 к.1−2; Антоновская, 7−13(нечетные), 8−30(четные); Беломорская, 1−7(нечетные), 4−8(четные); Берестянская, 2−6(четные), 16−24 (четные), 9−17(нечетные); Ботаническая, 3−25(нечетные), 4−10(четные); Бровки, 21к.2, 25а, 25 к.1, 30, 32, 32а-б; Броневой пер., 1−15а (нечетные), 4, 10, 12; Бядули, 2−12(четные), 3−13(нечетные); Войсковый пер., 3−15(нечетные), 4−14(четные); Гикало, 12−28(четные); Горный пер., 1−7(нечетные), 4, 6; Долгобродская, 1; Дорошевича, 4−8(четные); Захарова, 19−77а (нечетные), 24−76(четные), 104; Золотая Горка, 9−15(нечетные), 12−16, 16а; Ивановская, 34−56(четные), 37−43а (нечетные); Киселёва, 3−13(нечетные), 4−10(четные); Козлова пер., 25а; Козлова, 2−22(четные), 26, 26 к.8, 28, 3, 9−35(нечетные); Коласа пер., 2−8(четные), 3−15(нечетные); Коласа, 2−10(четные), 7−19(нечетные); Коммунистическая, 4−10(четные); Красная, 4−22(четные), 9−23 к.5(нечетные); Краснозвездная, 1−5, 11−33(нечетные), 6−18б (четные); Куйбышева, 28−38(четные); Кульман, 1−9(нечетные), 2, 4; Марьевская, 5, 5а, 7а; Машерова пр., 2−18(четные), 3−7(нечетные); Михайлова, 3; Мулявина б-р, 6−10; Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 6б; Независимости пр., 31−57(нечетные), 34−48а (четные); Первомайская, 3−17(нечетные), 18−28(четные); Платонова, 1−35 к.2(нечетные), 10−20б (четные); Пугачевская, 1−11(нечетные), 6−24(четные); Пулихова, 3−15(нечетные), 19−51(нечетные), 6; Румянцева, 3−17(нечетные), 4−14(четные); Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 44−48(четные); Смоленская, 15−33(нечетные); Смолячкова, 4−26а (четные, кроме 16), 19, 21; Соломенная, 13, 23, 23а; Твердый 1-ый пер., 5−11а (нечетные), 6; Фрунзе, 2, 2 к.6, 2 к.8, 2а, 3−19(нечетные); Хоружей, 1а-11(нечетные), 2−8(четные); Цнянская, 2 к.1−8; Чапаева, 1−5(нечетные).

С 16 июля:

Буденного, 6; Ванеева, 3; Васнецова, 11А; Партизанский пр., 40А; 67, 75; Прилукская, 46, 46А; Райниса, 1А, Б, В, Г, Д.

Бехтерева пер., 3−7(нечетные), 4−8/1(четные); Бехтерева, 5, 9, 10−16(четные); Буденного, 4−32(четные); Ванеева, 1, 3, 11, 2−28(четные); Васнецова, 1−11а (нечетные), 2−10(четные), 13−17(нечетные); Долгобродская, 36, 38(четные); Жилуновича, 1−17 (нечетные), 21−35 (нечетные), 2−30 (четные); Искалиева, 3, 4−20(четные), 14а; Корицкого; Кулешова, 2−6(четные); Народная, (кроме 56−62(четные)); Партизанский пр., 28 к.1−48(четные), 50−70/2(четные), 49−77(нечетные), 81−95(нечетные); Плеханова, 1−27(нечетные), 2−24(четные); Райниса; Тухачевского, 2−16(четные), 3−23(нечетные); Филатова, 1−9, 2−6(четные); Городская больница № 5; станция метро «Партизанская».

С 17 июля:

Гвардейская, 10; Колядичи, 1, 3, 5, 7.

С 23 июля:

Скорины, 24; Подлесная, 83; Скорины, 8−24(четные), 13, 15.

С 25 июля:

Щербакова, 1. Буденного, 1−25(нечетные), 1а; Ванеева, 32, 32а; Велозаводская, 1−7(нечетные), 2−10(четные); Велосипедный пер., 5, 7, 6−10(четные); Грицевца, 1−15(нечетные), 2−8(четные); Долгобродская, 24−34(четные); Заводская, 8, 10; Казарменный пер, 1/30, 3, 5, 5а, 4; Кирова, 18, 26, 43, 49−51(нечетные); Клубный пр-д, 1, 3; Клумова пер., 1−27(нечетные); Клумова, 3−27(нечетные); Кошевого, 1−35(нечетные), 2−30(четные); Красноармейская, 6−12(четные), 16−26(четные), 16а, 20а, 22а-б, 22 г, 24а, 28/2, 30/1, 32−36(четные), 32а, 34а, 11−15(нечетные), 19, 21, 21а, 35, 37; Купалы, 5−11(нечетные); Ленина, 27; Маркса, 42−50(четные); Нахимова, 1−25(нечетные), 4−20(четные); Партизанский пр., 1−45(нечетные), 2−26а (четные, кроме 8); Первомайская, 2−16, 6а, 8а; Планерная, 3; Рабочий пер., 1−5(нечетные), 2−6(четные); Рыбалко, 1−15(нечетные), 2−26(четные); Серафимовича, 1а-25(нечетные), 2−10(четные); Смоленская, 2а, 7; Станиславского, 10−36(четные), 11−25(нечетные); Стахановская, 1−43(нечетные), 2−38(четные); Стахановский пер., 1−7(нечетные), 2−4(четные); Стрелковая, 1−13(нечетные), 2−14(четные); Судмалиса, 3, 3а, 5−15а (нечетные), 10, 10а, 14−26(четные); Тракторостроителей б-р, 1−5(нечетные); Тростенецкая, 3−5 В (нечетные); Ульяновская, 3−7(нечетные); Фабричная, 6−30(четные), 7−29(нечетные); Фабричный 1-й пер., 2; Фабричный 2-й пер., 9; Чеботарева, 1−23(нечетные), 2−22(четные); Щербакова пер., 1−5(нечетные), 2−14(четные); Щербакова, 1−35(нечетные), 2−46(четные); Энгельса, 17−27(нечетные); станция метро «Пролетарская».

С 31 июля:

Военной академии, на ул. Фогеля; Гуртьева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Путилова, 1, 3; Фогеля, 1, 1 В, Г, Е, К, Л; 3, 5, 6, 7.

График отключения горячей воды в Минске 2018 в августе

С 6 августа:

Алибегова, 6к1, 2, 3; 8к1, 2, 3; 10, 12, 12Б; 13к3; 13А; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27к1, 2, 3; 28, 34, 44; Белецкого, 2/7, 4, 6, 10к1, 2; 12к1, 2; 14к1, 2; 16к1, 2; 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 36, 40, 44, 46, 50к1, 2, 3; Богдановича, 29, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 89; В. Хоружей, 10к1; 20, 21, 24к1, 2; Гая, 4к3; Голубева, 20, 22к1; 24, 24А; 25, 26к1, 2; 27, 28, 29, 31; Горецкого, 1, 3, 3А; 5к2; 7к1, 2; 9, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93, 97, 99, 105, 107, 111, 113, 117, 119к1, 2, 3; Громова, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Гурского, 44к1, 2, 3; Есенина, 7, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 17, 19, 19А. Б; 23, 23к1, 2; 25к1, 2; 25к1, 2; 29, 30, 31к1, 2, 3; 33к1, 2; 34, 35к1, 2, 3; 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43к1, 2; 47, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 73, 79, 83, 85, 87, 93, 97, 99, 105, 107, 111, 113, 117, 119к1, 2, 3;121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 141, 143; Карского, 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 27; Киселева, 17; Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 44, 46, 48, 52; Космонавтов 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38к2; 39, 40к1, 2; 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 56; Красная, 3, 5, 19; Кропоткина, 47, 51, 55, 76; Куйбышева, 10, 55, 57, 61к1, 2, 3; 73, 75; Курганная, 2; Л. Сапеги, 3, 5, 7, 9, 11, 15; Лобанка, 9к1−3; 11, 13к1, 2; 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28к1, 2; 30, 32, 34, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 71, 75, 77, 78, 79, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 95, 97, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 110; Любимова пр., 9, 10, 11, 12, 13к1, 2, 3; 14, 15к1, 2, 3; 16, 17, 18, 19к1, 2;20, 21, 26к1; 26, 27, 29, 30к1, 2; 31, 32, 33, 34к1; 36к1, 2; 37, 39, 40к1, 2; 41, 42к1, 2; 44, 46к1, 2; Мазурова, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 27; Маршала Лосика, 4, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 39; Мачульского, 24, 26, 24В; Машерова пр., 26, 30, 60; Михаловская, 2, 10, 12; Одинцова, 11, 13, 15, 17, 19, 19В; 23к1, 2; 44, 48, 52, 54, 56, 65, 71к2−4;75, 77к1−3; 79к1, 2;81, 85, 87, 89, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; Острожских, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Панченко, 2, 4, 8, 10, 10А; 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 26, 24, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 52А; 54, 56, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80; пр-т Газеты Звязда, 4к1, 2, 3, 4; 6, 8, 10к1, 2, 3, 4; 12к1; 12, 14к1−4; 14А; 16, 18, 20, 22к1, 2;26к1; 28к1, 2; 30, 32к1, 2; 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59к1, 2; 60, 61, 65, 67, 69, 71; Рафиева, 3к1, 2; 5, 7, 9, 11, 15, 16, 19, 23к2; 25к1; 27, 29к2; 30, 31к2; 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А;66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 81, 81А;82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А; 89к1, 2; 90, 91, 92, 93к1, 2, 3, 4, 5; 94, 95; 97, 98, 99, 100, 101, 103, 109, 113; Семеняко, 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44; Скрипникова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 11А, Б; 12, 12А; 14, 15, 15А; 16, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 46, 48; Слободская, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 37А; 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 63, 65, 69, 73, 75, 79, 89, 91, 95, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 131, 135, 137, 141, 143, 145, 149; Слободской пр., 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28; Старовиленская, 44, 46, 48, 87, 95, 95А; 97, 97Б; Сторожевская, 8, 8А; Сухаревская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21к1, 2;24, 26, 27, 28, 28А; 31, 32, 34, 38/1; 38/2; 39, 41, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70; Тышкевичей, 9, 15, 17, 19; Федорова, 3, 5, 6, 9, 11к1, 2; 13к1, 2; 17к1, 2; 19, 21, 23; Чайлытко, 1, 2, 3, 3А; 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22; Червякова, 2А; 2к2, 3, 4, 5; 8Б; Шамякина, 5, 7, 9, 11; Шаранговича, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 49к1−3; 51, 52, 54, 56, 59к1, 2; 60, 62, 63к1, 2; 61, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Шевченко б-р, 4, 6, 8, 10, 12; Ширмы, 3, 7; Школьная, 24, 26; Я. Брыля, 3, 5, 7, 9, 21, 22, 24, 24А; 26, 28, 30; Я. Коласа, 15, 17, 19; Якубовского, 30к1, 2; 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Янковского, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 28, 32, 34, 37, 39, 40, 42, 44.

С 7 августа:

д. Боровая, 34; Кедышко, 26; Седых, 38А; Тикоцкого, 59.

С 13 августа:

Богдановича, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 9А; 11, 13, 15, 17А; 19, 21; Замковая, 28; Заславская, 10, 12, 14; Коллекторная, 11; Короля, 5, 7, 9А; Мельникайте, 8, 12, 16; Обойная, 4к1, 2; Освобождения, 5; Старовиленская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Сторожевская, 3, 5, 7; Троицкая набережная, 4, 6, 8; Шорная, 20.

С 15 августа:

Бехтерева, 8А; в/часть 35 703; 63 755; Кабушкина пер., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Кабушкина ул., 34, 36, 45, 53, 54А; 55, 57, 59А; 66/1; 66Б; 74, 76, 78/1, 78/2; 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94/1, 94/2; 98, 98А; Кулешова, 1Б; Партизанский пр., 88; Филатова, 10; Шишкина, 15, 17, 24, 28, 30.

График отключения горячей воды в Минске 2018 в сентябре

С 4 сентября:

ул. Амураторская, 2−4 (четные), 3−7 (нечетные); Бирюзова, 4а; Вербная, 3; Гастелло, 6−16 (четные), 7−11 (нечетные); Гвардейская, 1, 1а, 3−9 (нечетные), 8−16 (четные); П. Глебки, 58−126 (четные); Грибоедова, 1, 1а, 2−12 (четные), 20−30 (четные); Жудро, 29−71 (нечетные); Заславская, 10−14 (четные), 11−37 (нечетные); Игнатенко; Ильянская; Кальварийская, 2−4 (четные), 16; Камайская; Лынькова, 1−31 (нечетные), 8, 10; Матусевича, 2−36 (четные); пр. Машерова, 43, 51, 76, 78, 80; Мельникайте, 2−6 (четные), 14, 3−13 (нечетные); Москвина, 4, 5; Мястровская; Нарочанская; пер. Ольшевского; ул. Ольшевского, 10−82 (четные), 29 к. 1, 45−77 (нечетные); Орловская, 86; Панфилова, 2; пр. Победителей, 8−14 (четные), 18, 20, 13−31 (нечетные), 39−111 (нечетные), 117−135 (нечетные); Путепроводный 6-й пер.; Путепроводный 8-й пер.; пр. Пушкина, 67−93 (нечетные), 68; ул. Радужная; Раковская, 36−38 (четные); Ратомская; Репина, 4; Ржавецкая; Саперов; Д. Сердича, 22−88 (четные); М. Танка, 1а, 2−36 (четные); Тарханова, 5−15 (нечетные), 14, 16; Тимирязева, 3а, 25, 65, 93, 95, 2−10 (четные), 44−60 (четные), 68−92 (четные); Украинки, 2−22 (четные); Чехова, 3, 8; Чигладзе.